С О Н А Р
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Московская обл., Ленинский р-н, с. Булатниково,
ул. Центральная, вл-ние 1В, стр. 3, 3 этаж. (700м от МКАД)
8 (800) 777-31-52
(звонок бесплатный по РФ)
 E-mail: info@sonarr.ru
  Тел.: (495) 727-31-43
             (495) 649-31-43
Ваш поставщик запасных частей
к дорожной и коммунальной технике.
Современная техника для сельского хозяйства.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Репутация безупречной работы более 10 лет! Только оригинальные запасные части заводов производителей! С нами надежнее!!!


Актуальный каталог товаров с ценами и наличием на нашем новом сайте  www.1Sonar.ru »

Интернет-магазин запчастей и сельхозтехники 1Sonar.Ru Интернет-магазин запчастей и сельхозтехники 1Sonar.Ru



РАССЫЛКА ОТ СОНАР
Подпишитесь на рассылку новостей, спецпредложений и прайс-листов от компании СОНАР
E-mail:




Техпластины снегоочистительные ТМКЩ по супер-ценам


Техпластины снегоочистительные ТМКЩ по супер-ценам
Наступает сезон холодов и снега.  СОНАР предлагает заранее запастись техпластинами для снегоуборочной техники.

Техпластины для уборки снега, предлагаемые нашей компанией, изготовлена на современном оборудовании с использованием последних разработок. При производстве учтены все пожелания дорожных организаций. Наши Техпластины ТМКЩ поставляются в страны Евросоюза и СНГ как для крупных потребителей так и для сравнительно небольших посреднических компаний.

Складские запасы и своевременные поставки позволяют клиентам ООО «СОНАР» не испытывать дефицит товара во время сезонного спроса.

В нашем каталоге предлагаемой техники для коммунальных хозяйств также широко представленно навесное оборудование для  очистки дорог (навесные отвалы, дорожные щетки и др.)

    СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕХПЛАСТИНЫ!!!  



Техпластина ТМКЩ для снегоуборочной техники

Техпластина снегоочистительная тканекордная

Изготавливается из твердых протекторных смесей, устойчивых к истиранию, и армируется высокопрочными кручёными полиамидными нитями, что в разы увеличивает износостойкость и устойчивость к наездам на препятствия.

Техническая пластина ТМКЩ-Т армирована тканью в 8 слоев

В отличие от обычной техпластины, которая изготовлена из переработанной резины, армированная техпластина изготавливается из синтетического каучука, в 2-3 раза имеет больший срок эксплуатации, не боится люков, бордюров, мостовых соединений, т.е. на морозе не ломается при наезде на препятствия. За счет своей жесткости гораздо лучше счищает снег с проезжей части. Может эксплуатироваться на высоких скоростных режимах уборки снега.

Техпластина снегоочистительная металлокордная

При изготовлении данной пластины используется особо прочный корд, корд уложен под углом 45º, предварительно вулканизируется в тонкие пластины. Затем эти пластины укладываются между слоями протекторных резин и вулканизируются в течении 1,5 часов. Подобные технологии позволили добиться отличных результатов, что подтвердили испытания.

Техническая пластина ТМКЩ-А (В) армирована тросом диаметром (4, 2-12) мм

ТМКЩ-А (В, Т) предназначена для снегоуборочной техники на базе тракторов МТЗ, автомобилей МАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, грейдеров.

Техпластина снегоочистительная РЕЗИНОКОРДОВАЯ

Техпластина  снегоочистительная  Резинокордовая
Резинокордовая – это пластина, изготовленная по новой технологии, позволяющей увеличить износостойкость изделия к стиранию об дорожное покрытие и воздействие химических элементов, которые посыпают дороги в осеннее зимний период.

Техпластина выполнена в виде ножа и имеет услиленный контур, который увеличивает срок службы изделия.
 
Пластина резинокордовая изготавливается по инновационным технологиям на передовом оборудовании с учетом всех требований к изделиям, которые используются в дорожно-строительной отрасли.

 

Для изготовления применяются устойчивые к истиранию резиновые смеси, которые армируются высокопрочными полиамидными и капроновыми волокнами, что в несколько раз повышает износостойкость изделия и увеличивает срок его службы.

 



11.04.2017 | Все новости»
ТОП НОВОСТИ /
все новости »




Информация на сайте не является публичной офертой.
Продавец оставляет за собой право в любое время вносить какие-либо изменения в предложения на этом сайте без предварительного уведомления.


Представительство в Беларуси - ООО АквилонАвто (весь спектор запчастей к дорожно-строительной и коммунальной технике на рынке Республики Беларусь)

Информационная поддержка:
Технический сервер "Белорусская Промышленность"                       Copyright © 2007 - 2024 www.Sonarr.ru All rights reserved
CMS Status-X